Мебель под заказ для дома ОФС МЕБЕЛЬ
Navigation
media

…Стоп…


А давайте вернемся к первоначальной задаче (позвать дизайнера в гости).

Представьте на минуточку, если бы вашим вдохновителем идей был ваш ребенок! Да-да… если бы такую нелегкую творческую работу доверили ему! Как думаете, он бы справился с этой задачей, превзошел бы Ваши ожидания - функциональная кухня, большая просторная гостиная, уютные спальни и гостеприимная кухня-столовая?


Мы хотели бы вам предложить свой вариант интерьера квартиры глазами ребенка :

1. Как вы думаете, как бы выглядела ваша гостиная-зала - большой и удобный диван, модульная стенка для видео-аудио техники, пару кресел…. Ошибаетесь, в центре комнаты стоял бы большой «домик на дереве», мечта любого ребенка! Горка..ну куда же без нее, ведь на ней так весело проводить время. Качели, не только для себя, а и про друзей тоже не забудет!))) Мягкие пуфики для отдыха.

2. Что касается столовой, там будет стоять большая барная стойка. Почувствовать себя взрослым мечтает каждый ребенок, но в то же время все продумать – сделать небольшой подиум внутри, для удобства. После веселых игр и развлечений, насладится вкусом вместе с друзьями молочными коктейлями, мороженным с фруктами. Хозяин квартиры (ваше чадо) примерял бы на себя роль бармена!

3. Кухня…там все было бы просто, без заморочек, как у мамы. На кухне установлено оборудование, позволяющее деткам окунутся во взрослый мир и приобщится к совместному процессу приготовления, например пышных вкусных блинчиков. А потом бы вместе их «лопать» с вкусным вареньем или медом. На кухне все лаконично и просто.

4. Спальня безусловно была бы очень интересной! Там наверняка не было бы места для письменного стола, учить уроки…это так скучно же. Мальчишки воплотили бы все свои заветные фантазии – это и морские приключения, этакий капитан на своем судне или крутой замок, где ваш король находился бы в своем королевстве!

5. Хотя девчонки бы тоже не отказались бы от такой идеи, быть королевой-принцессой в своем королевстве! Спальная кровать в виде кареты, какие бы красочные добрые сны снились бы вашей принцессе на горошине!


Иногда в идеях ребенка есть, безусловно, интересные, легкие, без ограничений идеи!
Прислушивайтесь к своим деткам, к их советам. Как говорится «устами младенца глаголет истина»!

Будьте счастливы!

  • May 11, 2017